Закрыть
|← Старое Новое →|

Как спасти жизнь при помощи кирпича?

Как вы думаете, можно ли спасти человеку жизнь, зарядив ему кирпичом по башке? Оказалось, что можно! Есть такая штука как керамзит – легкий материал, с виду как камень, в воде не тонет. На одной из строек, этот самый керамзит хранили без лишних изысков, сваленным в яму.

Рабочие быстро смекнули, что грешно просто так лежать ценному продукту в яме. Керамзит растащили процентов на 75! А чтоб никто ничего не заметил, в яму залили воды. Получилось – загляденье! С виду, заполненная керамзитом яма, а на самом деле, небольшой пруд, с плавающим на поверхности керамзитом.

Как-то раз, маневрировал возле этой ямы КАМАЗ. Водила, выполняя сложный маневр, случайно въехал задними колесами в эту самую яму. Что тут было! КАМАЗ, встав на дыбы, ушел в воду по самую кабину!

Обалдевший от такого поворота судьбы водитель, увидав внизу «камень», выпрыгнул из кабины и ушел под воду!

В это же время, парочка рабочих тащила травящий кислородный баллон. Стройка, на земле разлито масло (кто не знает, масло + чистый кислород = нехилый бабах)! Засмотревшись на аварию, мужики въехали тележкой с баллоном какую-то хрень, и уронили баллон В ЛУЖУ С МАСЛОМ!

Народ как ветром сдуло! Мужики, по канавам да ямам плюхнулись пузом в родную землю. А тем временем, водила КАМАЗа вынырнул из своей лужи. Водила ничего не понимает, зовет на помощь! Мужики ему орут, мол, ныряй бл@!

Поскольку времени на объяснения не было, один из рабочих поступил проще. Он взял кирпич, да и швырнул его аккурат в показавшуюся на поверхности «пруда» голову водилы. Водила ушел под воду, и, в этот момент раздается мощнейший взрыв!

З.ы. Когда водилу выловили и объяснили ему что и почему, он слезно благодарил метнувшего ему в голову кирпич! Особенно растрогался водитель, когда ему подарили осколок баллона, весом в три кило, впившийся в колесо его машины аккурат в том месте, где, секунду назад была его голова!
 Голосов: 18 Просм.: 2228 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, истории из жизни
Автор:  Юстиниана1 ноября´11 19:07
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Syntez    09.11.2011, 13:42
Оценка:  0
Syntez
Враньё. Нечего делать на стройке кислороду и масло разливать как то тоже смысла нету, к тому же баллон перед тем как взорваться, начинает "подпрыгивать", так что история явно фантастическая.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь