Закрыть
|← Старое Новое →|

Самые красивые звездные дома

В каких домах живут Скарлетт Йоханссон, Камерон Диас, Алишия Кис, Джейсон Стэтхем и другие звезды. Фотографии самых красивых звездных интерьеров.
Самые красивые звездные дома
Актриса Дрю Берримор (Drew Barrymore) потратила $6,9 млн на покупку трехэтажного особняка в одном из самых живописных районов Калифорнии. Новый дом актрисы расположен в Монтесито, недалеко от Санта-Барбары, где среди прочих обитают Опра Уинфри (Oprah Winfrey), Джефф Бриджес (Jeff Bridges) и Роб Лоу (Rob Lowe). Дом Дрю Берримор оформлен в знойном средиземноморском стиле, в нем шесть спален, пять ванных комнат и бассейн с террасой для принятия солнечных ванн.
Самые красивые звездные дома
Дом британского актера Джейсона Стэтхема (Jason Statham) на Голливудских Холмах - это модернистское сочетание дерева, стекла и металла. За счет необычных стеклянных стен планировка дома на первый взгляд кажется открытой. Однако это не так. Продуманная архитектура позволяет скрыть от посторонних глаз три спальни, ванные и даже бассейн.
Самые красивые звездные дома
Роскошный особняк бывшей теннисистки Анны Курниковой (Anna Kournikova) и певца Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) в Майами-Бич примечателен не только потрясающим видом из окон и семью спальнями. На территории особняка есть дом для гостей, сауна, бассейн с подогревом, лодочный причал, но ни одного теннисного корта.
Самые красивые звездные дома
После рождения близнецов супруги Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Марк Энтони (Marc Anthony) переселились в просторый особняк, расположенный в элитном районе Калифорнии Hidden Hill's по соседству с семейством Осборн (Osbournes). Помимо девяти спален и восьми ванных комнат в доме есть спортзал и даже студия звукозаписи.
Самые красивые звездные дома
Дочь знаменитого дизайнера, генеральный и креативный директор Модного дома Sonia Rykiel Натали Рикель (Nathalie Rykiel) обитает на Монпарнасе в уютном особняке, утопающем в зелени деревен­ского сада. Зимний сад – сердце дома Натали Рикель, здесь обе­дают, общаются и принимают гостей.
Самые красивые звездные дома
Все интерьеры дома Хайди Клум (Heidi Klum) и Сила (Seal) в Беверли-Хиллз можно назвать романтичными. Чего стоят одни только небесно-голубые стены этой спальни (а их в доме шесть)! Хайди и Сил любят хорошее вино, поэтому в доме обустроен винный погреб. На территории особняка есть теннисный корт и бассейн.
Самые красивые звездные дома
Просторный холл особняка Алишии Кис (Alicia Keys) на Лонг-Айленде впечатляет шахматным мраморным полом и роскошным золоченым канделябром. В оформлении всех интерьеров дома знойной певицы преобладают теплые солнечные оттенки.
Самые красивые звездные дома
По-настоящему уютным можно назвать интерьер дома Камерон Диас (Cameron Diaz) в Беверли-Хиллз, чему способствуют теплые бежевые оттенки мебели и текстиля, а также обилие натурального дерева. Камерную атмосферу помогает создать нижняя подсветка (настольные светильники).
Самые красивые звездные дома
Звездная пара Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Райан Рейнолдс (Ryan Reynolds) не смогли остаться равнодушными к виду, который открывается из окон этого особняка в окрестностях Лос-Анджелеса и приобрели его. Столовая, а также открытая терраса перед бассейном обращены к Тихому океану. Приятными бонусами оказались также огромный камин в гостиной и мини-сад, примыкающий к спальне.
 Голосов: 32 Просм.: 15055 Комментариев: 6
Категория:   Разное
Теги: разное, фото
Автор:  lena2 ноября´11 15:27
 Вернуться наверх
Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  30.12.2012, 04:30
Оценка:  0
гость
Рейтинг мировых небоскребов
http://www.daily.su/articles-rej jting-mirovykh-neboskrebov
Bonnie    05.11.2011, 16:04
Оценка:  0
Bonnie
пустые и холодные....самая нормальная,почти домашняя обстановка на предпоследней фотографии...Все остальное-минимум мебели,больше просторного места
гость  (аноним)  05.11.2011, 09:22
Оценка:  +3
гость
вы тоже подумали, что у Яныка круче?
кузя  (аноним)  05.11.2011, 04:48
Оценка:  0
кузя
это точно. им и не снилось.
Светлана    04.11.2011, 13:18
Оценка:  +3
Светлана
Ничего особенного Все просто Самые красивые дома и интерьеры в Конче Заспе
вЕсеннИй_кАктУсЪ    04.11.2011, 15:32
Оценка:  0
вЕсеннИй_кАктУсЪ
1000%
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь