Закрыть
|← Старое Новое →|

Удачно...

Зашел я к своему товарищу в гости. Сидим на кухне, пьем чай и слушаем музыку. На кухню заходит мать моего друга. Народ! У меня к вам дело на миллион – я тут новый шкаф купила, его через пару часов привести должны, не могли бы вы старый на мусорку отнести?

Не вопрос (отвечаем мы)! От чего бы не помочь? Идем в комнату, видим шкаф сталинских времен. Попробовали поднять, а он дубовый! Весит килограмм 150! Да еще и разваливается на ходу!

Двоим немаленьким мужикам, понадобился целый час! Чтобы только вытащить эту беду на лестничную клетку. Попробовали запихнуть шкаф в лифт – не влез. Представил я с товарищем как мы будем переть ЭТО шесть этажей вниз, и мне поплохело. Решили попить чайка, да и закончить дело.

Пошли на кухню, выпили по паре чашек чая. Поговорили о тяжелой судьбе грузчика, да и порешили разобрать этот шкаф на составные части. Берем кувалду, воодушевленные новыми перспективами общения с ненавистной мебелью выходим в коридор…

И ...! Шкафа на лестничной клетке нет! Добил меня мой товарищ. Задумчиво почесав репу, он выдал перл недели:

- Прикинь, я и не думал, что можно ТАК радоваться тому, что у тебя что-то украли!
 Голосов: 26 Просм.: 3763 Комментариев: 2
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, шкаф, кухня
Автор:  Юстиниана2 ноября´11 16:58
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Al-Kyiv    03.11.2011, 23:02
Оценка:  0
Al-Kyiv
Зачем такую мебель выбрасывать? Ее надо реставрировать. Сейчас такой не делают. Или она стоит громадых денег.
гость  (аноним)  03.11.2011, 09:33
Оценка:  +1
гость
видать хреновые руки у немаленьких мужиков :)
а у кого-то лучше :)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь