Закрыть
|← Старое Новое →|

Это мое!

Эту смешную историю рассказала моя внучка. Она собиралась поступать в институт и по выходным, ездила на подготовительные занятия на пригородной электричке. Выглядит внучка на все 100! Еще в школе она была первой красавицей.

Внучку порядком достали те личности, которые пытались с ней познакомиться в пригородной электричке. В таком месте ведь «Ален Делона» редко встретишь! А вот престарелого башкира, нетрезвого дачника или работягу, подрабатывающего грузчиком по выходным – запросто!

Красивой, 18-ти летней девушке, понятно, нет никакого удовольствия, ехать в таком обществе. Тем более, что весь этот высер цивилизации, несмотря на полупустой вагон, как один старался подсесть к юной красавице, чтоб эротично подышать перегаром ей в лицо.

Поскольку девочка умная, то она быстро нашла решение! Красавица купила в магазине приколов какашку из пластмассы. С виду – один в один как оригинал! Все, кто видел этот шедевр, начинали принюхиваться и «чувствовать» соответствующий запах, хотя, на самом деле, какашка ничем не пахнет!

Очередной день, девушка садится в электричку. Выбирает свободное «купе», садится возле окна, а рядом, на самом видном месте кладет какашку. Электричка тронулась, девушка задремала.

Проснулась она оттого, что кто-то легонько коснулся её ботинка. Продирает глаза – в вагоне не продохнуть! Толпа дикая! Рядом с ней, стоит бабка бомжеватой наружности и пытается просунуть кусок картонки под какашку.

Внучка, толком так и не проснувшись, со словами:

- Не трогайте! Это мое!

Хватает какашку и засовывает её в свою дамскую сумочку…
 Голосов: 24 Просм.: 3511 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, девушки, электричка
Автор:  Юстиниана4 ноября´11 22:25
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Когтистый    08.11.2011, 00:02
Оценка:  0
Когтистый
:-)))
гость  (аноним)  05.11.2011, 12:58
Оценка:  +2
гость
выглядит "на все 100"? В стране, кажется, ограничение на возрастной ценз поступающих - 35... )))
убийца котов  (аноним)  05.11.2011, 12:13
Оценка:  -2   Показать
гость  (аноним)  05.11.2011, 00:06
Оценка:  +1
гость
Только, что узнал, Юстиниана- БАБУШКА!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь