Закрыть
|← Старое Новое →|

Потерянная пленка

Офис трясло. Жуткий ржач двух баб разрывал барабанные перепонки несчастных. Во время генеральной уборки в офисе (контора переезжала) я нашла одну очень интересную фотографию! Спросила чье фото? Одна из дам сказала что её и рассказала эту смешную историю из жизни:

Когда ей только стукнуло 25, она отличалась буйным нравом и импульсивностью. Отдыхали на природе, где её будущий муж нащелкал мыльницей её в голом виде на природе. Попадались и снимки крупным планом. Особенно мужу нравились сиськи!

Поскольку пленка приватная, в фото ателье её не понесли на проявку. Тётка договорилась со своей коллегой, что принесет пленку завтра, а та, её проявит и напечатает снимки.

Когда наступило завтра, про пленку все благополучно забыли. Она так и осталась лежать вместе с не отснятой пленкой. В то время, в этой конторе работал один мужик, он собирался на отдых, а времени купить пленку не оставалось. Дама вызвалась помочь и презентовала ему ту самую отснятую пленку.

Приехав с отпуска и придя на работу, мужик первым делом отозвал тётку и показал ей фотки, где на фоне прекрасных куполов церквей и прочей архитектуры отчетливо проступают её сиськи!

- Это мне сейчас весело! А тогда, я жутко застеснялась (утипутикакая), словно обосцалась прилюдно! Заявила мне эта любительница домашней эротики.

Теперь, она гордая обладательница своих фото в обнаженном виде на фоне замечательной архитектуры. Мужик вернул ей все фото, не жене же их показывать!
 Голосов: 11 Просм.: 3376 Комментариев: 5
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, интимное, мужик, контора
Автор:  Юстиниана14 ноября´11 15:42
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Sunshine28    15.11.2011, 15:59
Оценка:  +3
Sunshine28
фигня
гость  (аноним)  15.11.2011, 15:17
Оценка:  +1
гость
Пиздежь, ну как на одной пленке можно два раза фоккаться.
sasha_1980    15.11.2011, 16:18
Оценка:  0
sasha_1980
пока пленка не проявлена, можна фоткатся бесконечно
genab71    24.11.2011, 16:26
Оценка:  0
genab71
Саша, ты в фотографии совсем не понимаеш. "Можна фоткатся бесконечно", но фотографий ты не увидиш никогда. Плёнка ЗАСВЕТИТСЯ.
genab71    24.11.2011, 16:27
Оценка:  0
genab71
НИКАК. Фигня полная.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь