Закрыть
|← Старое Новое →|

Бывает же такое)

Реальная история из жизни. Люди, работающие в детском садике под оригинальным названием «Белочка» собрали анализ кала у своих подопечных. Эти анализы нужно было отвести в город, чтобы эпидемиологи смогли найти новые виды болезней и гигантских червеглистофагов.

Вести кал надо было за 200 километров! Снарядили в дорогу одну из сотрудниц, поехала она в город, но кал отдать не смогла!

В ГОРОДЕ ПАКЕТ С КАЛОМ УКРАЛИ!

Ржали все! Воспитатели, родители детей, интересовавшиеся причиной повторного анализа кала. Представьте себе, вы спрашиваете: зачем нам сдавать анализ повторно? По какой причине? А вам отвечают, что кал надо сдать потому, что предыдущие какашки украли!

Но это еще не конец! Чтоб пакет снова не украли, умные работники написали на пакете «Кал Белочки» и отправили его с той же тёткой в город!
 Голосов: 19 Просм.: 2335 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, анализы, воровство
Автор:  Юстиниана14 ноября´11 15:45
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Когтистый    15.11.2011, 21:11
Оценка:  +4
Когтистый
:-)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь