Закрыть
|← Старое Новое →|

Вот так работа

Гуляю в парке с подругой. На лавочке возле пруда сидят два мужика в спецовке электромонтажников. Один рассказывает историю, а второй ржет:

- Вчера было. Приезжаю я на адрес а там … публичный дом там в общем. Меняю люстру, ковыряю выключатели. Тут вламываются менты, а я так и стою на стремянке с люстрой в обнимку! Проверяют паспорт и удостоверение от фирмы, отпускают.

- Далее, заскочил еще на пару объектов. Еду на третий адрес. Начинаю подхихикивать. Там опять бордель! Мамка просит повесить им бра, дескать, обстановку интимную создает и так далее. Смотрю, заходит мужик которого я видел в предыдущем борделе! Глаза у мужика по пять копеек, я ему рукой показываю, мол, девочки там – тебе туда!

Доделываю свою работу, тут опять вваливаются менты, всех вяжут, видят меня, ржут и отпускают без проверки! Я когда уходил, подошел к одному с нарядами и спросил:
- Вы главный?
- Я, чего тебе?
- А следующий бордель у вас какой?
- Ул. Ленина 24
- Тогда до встречи!
 Голосов: 22 Просм.: 3319 Комментариев: 3
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, работа, мужик
Автор:  Юстиниана14 ноября´11 15:58
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
аз есмь царь  (аноним)  15.11.2011, 13:54
Оценка:  -2   Показать
аз есмь царь  (аноним)  15.11.2011, 13:54
Оценка:  -2   Показать
Chudesato  (аноним)  15.11.2011, 09:33
Оценка:  +1
Chudesato
Выдумка..такого не может быть
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь