Закрыть
|← Старое Новое →|

Перемудрил со спецэффектами (баян)

Купил один товарищ дачу, да не просто обычную дачу в дачном кооперативе, а старенькую, покосившуюся избушку на краю деревни. Очень уж ему приглянулось это мрачное строение. Сам товарищ гот, не по убеждениям, а только внешне, в душе он философию готов не разделял.

Этот парень профессионально занимался созданием разных спецэффектов для ужастиков всех мастей. Купленную избушку, и без того мрачную и похожую на дом с привидениями, парень украсил изнутри и снаружи гипсовыми черепами, скелетами, отрубленными руками и прочим «профессиональным» мусором.

Огородничать парень не любил, но посадил пару морковок. Тем ему было обиднее, когда выяснилось, что кто-то из местных жителей таскает его чахлые всходы! Парень расстроился и даже несколько могилок насыпал с вполне натурально торчащими наружу пальцами и окровавленными ступнями! Но нашего сельского жителя такими фокусами не проймешь! Набеги на чахлый огород продолжались.

Тогда, парень, посоветовавшись с коллегами по ремеслу, решил организовать представление в духе «восставшие из ада»! Набрали они по закромам да чуланам кучу списанного оборудования, осветительное, трупы всякие и механику, которая в кульминационный момент организует восстание мертвецов из могил. Приехали, втихаря установили и уехали.

Стоит заметить, что это шоу производило незабываемое впечатление! Под страшный, замогильный рев, душераздирающие вопли и стоны, при свете вспышек молний из своих могил вставали окровавленные, полуистлевшие зомби, натурально пахнущие гнилью и серой! И все это неожиданно, без предупреждения! За выходные, это все было установлено и подключено к простенькой сигнализации, при срабатывании которой, всё приходило в движение. Уехали.

Выждали день и поехали посмотреть на последствия. В том, что последствия будут никто не сомневался! Подъезжая к избушке ребята заметили что-то неладное. Подъехали поближе, а ДАЧИ ТО НЕТ! Вместо неё обугленное и тщательно вспаханное гусеницами бульдозера поле! По полю ходит батюшка и читает молитвы! А поодаль, метрах в ста, стоит толпа местных и опасливо косится на останки мертвецов, торчащие из свежевспаханного поля!
 Голосов: 27 Просм.: 2427 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, спецэффекты
Автор:  Theorem15 ноября´11 18:18
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
tech_allan2580    17.11.2011, 12:05
Оценка:  +1
tech_allan2580
Бред конечно, но смешной!
Когтистый    17.11.2011, 14:33
Оценка:  0
Когтистый
100%
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь