Закрыть
|← Старое Новое →|

Патриций

Доча захотела животинку, как мы могли отказать ей? Тем более после того, как мы начитались умных книжек о воспитании доброго человека из обычного ребенка. На семейном совете мы с женой решили, что живность надо обязательно добыть.

Решили добыть породистого кота. Купили у уважаемой женщины красивого перса, отнесли в ветеринарку, сделали прививки и выправили паспорт на эту тварь! Доце был вручен маленький, пушистый комочек. Счастью ребенка не было предела, а доброта и человеколюбие культивировались прямо на наших глазах

Спустя год Патриций (так мы назвали этого кота) стал, как-то странно изгибаться и истошно орать не человеческим (то есть не кошачьим) голосом!

Запор!!! – Вынесли мы с женой вердикт бедной животине и решили «облегчить» жизнь животному. Животное жрало всё подряд и такой диагноз нашему коту как нельзя кстати подходил. Кот выл совсем уж страшным голосом, у него вращались глаза и мы решились.

После четвертой клизмы, Патриций уже не выл, а поскуливал как собака и странно на нас косился! Спустя три дня такого лечения кот продолжал безобразничать! Мы с женой нервничали, доча тактично готовила к похоронам своего любимчика, ибо мучительная гибель казалось неминуемой.

Тут одна из гостей нашего дома, заслышав эти вопли и скулеж сказала:
- А почему вы вашей кошечке мальчика не принесете для потрахацо или «Антисекс» не дадите?

Патриций оказался Патрицией! С родословной и записью в ней о том, что она, щука такая, Пацан!
 Голосов: 9 Просм.: 1377 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы
Автор:  Theorem15 ноября´11 18:34
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь