Закрыть
|← Старое Новое →|

Гигантский муравейник?

Гигантская куча из сотен тысяч автомобильных шин образовалась в сельской местности Южной Каролины, сообщает MSNBC. Никто не знает – откуда и когда здесь появились эти шины. Глава местного муниципального совета Дэвид Саммерс уверяет, что огромную резиновую угрозу видно из космоса.

На изображениях, полученных со спутника, видно, что свалка занимает площадь 0,2 квадратных километров. На свалке беспорядочно разбросано около 250 тысяч шин. В настоящее время компания из Флориды занимается расчисткой территории и вывозом шин. Чиновник по надзору за мусором Бойс Тилл заявил, что связался с местным шерифом и управлением здравоохранения штата. Расследование проведено. Но что могут сделать местные власти? Самое серьезное наказание, применяемое в таких случаях на муниципальном уровне, это штраф в размере 475 долларов.
Гигантский муравейник?
Гигантский муравейник?
Гигантский муравейник?
 Голосов: 38 Просм.: 10444 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное, фото
Автор:  Olga_ya25 ноября´11 11:00
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  28.11.2011, 02:09
Оценка:  +2
гость
надо покрасить и вкапать.ох..но будет)))))))))
гость  (аноним)  27.11.2011, 11:17
Оценка:  0
гость
Куда они их вывезут, там будет точно такая же свалка?
просто без имени  (аноним)  25.11.2011, 18:06
Оценка:  +8
просто без имени
Это ж какую картинг трассу можно сделать с таким количеством шин :).
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь