Закрыть
|← Старое Новое →|

"Ты чо, дурак, пишешь?!"

Лекция по квантам только-только началась. В аудитории шум от раскрываемых тетрадок. Кто-то еще забегает весь в мыле, тихие переговоры... Все, как обычно, пять минут после звонка. Однако профессор, назовем его Иванов, уже успел нацарапать на доске длиннющую формулу. Все занялись переписыванием, и неожиданно образовалась тишина. И в этой тишине вдруг громко прозвучал возмущенный голос:

— Ты чо, дурак, пишешь?! — это один студент сказал другому, заглянув тому в тетрадь.

— Да нет, вроде все правильно, — задумчиво ответил профессор, отойдя на пару шагов от доски и критически осмотрев формулу.
 Голосов: 24 Просм.: 2122 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, профессор, тишина
Автор:  sasha-brazka27 ноября´11 6:38
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Slavik_kiev_ua    27.11.2011, 21:48
Оценка:  0
Slavik_kiev_ua
В школе было нечто похожее: одноклассница написала уравнение на доске, но неправильно. Учительница начала исправлять, и один парень не разобрал написанное одноклассницей, и спросил: "Слышь, коза, то 3 или 5?". Ну учительница автоматом ответила: "3". Потом смех на весь этаж, урок был сорван =)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь