Закрыть
|← Старое Новое →|

не судите о книге по ее обложке

Сегодня приходил знакомый и за рюмкой чая рассказал истрию произошедшей с его другом.


Олег примерно год работает в крупной конторке админом: 206 компов, 2 сервера и куча злобных зверушек. Тяжело, но с 36.000 руб уходить неохота (дело было в провинции), в связи с этим была слёзно выпрошена должность второго админа дабы сплавить ему половину этого хозяйства.


Итак, день собеседования. Директор, побеседовав с кандидатом, и, направив его в серверную, сразу позвонил:


- Ну чё нытик, хотел себе помошника? Теперь не жалуйся, кандидатура - что надо, моя знакомая, подробности потом.


Положив трубку "нытик" приготовился к встрече какого-нибудь бородатого ДЕДА, из категории - "А вот когда я жил в своём первом системном блоке... " Однако дверь отворило существо совсем не бородатое и не старое, да ещё и противоположного полу, вдобавок, существо окозалось Бландинкой 8), натуральной (в смысле, не крашеной), да ещё и красивой.
Убедившись, что сие милое создание не ошиблось дверью и вспомнив слова директора, было решено над бландинкой не глумиться и задать вполне обычный вопрос:


- Кто такой дядя Тольвардс (сервера на линюхе). По ходу собеседования было выяснено, что это милое создание ЗНАЕТ кто такой Тольвардс, и для чего была изначально написана Линукс, и что такое Юникс... через 10 минут разговоров Олег понял что попал, её знания были явно выше. Наступив на самолюбие он позвонил директору и сдавлен сказал - берём. Пока эта аномалия пошла в отдел кадров, горе админ бочком бочком к директору за разьяснениями.


Как оказалось, эта матерая волчица (на работу ходит в светлой кожанке с рисунком волка на спине) 10 лет отработала в крупном банке - 3 сервера, 371 комп (в разных частях города) и в подчинении 5 инженеров - электронщиков. Уволилась из-за внешности, жена директора заревновала.


Теперь Олег окопался книжками, а вы - блАндинки!!!, не судите о книге по ее обложке ;)
 Голосов: 16 Просм.: 1953 Комментариев: 3
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, разное, приколы, мужчины и женщины
Автор:  Theorem14 декабря´11 16:57
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  16.12.2011, 03:41
Оценка:  0
гость
ПОТЕРЯННЫЕ ЛЮДИ. ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ТАКИХ.
гость  (аноним)  14.12.2011, 17:13
Оценка:  -1
гость
Интересно, у админов юмор отсутствует с рождения, или они его в КПИ пропивают?
гость  (аноним)  14.12.2011, 17:13
Оценка:  -1
гость
Интересно, у админов юмор отсутствует с рождения, или они его в КПИ пропивают?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь