Закрыть
|← Старое Новое →|

Водитель-призрак

У меня одноклассник – мент. Он и рассказал эту историю. Причем клянется, что правда от первого до последнего слова. Компания нариков отправилась на машине за анашой. Купили, раскурили, держат путь домой, да только проблема – путь пролегал через пост ГАИ, а в машине их шестеро. Стремно! Из-за этого могут остановить, а они никакие – укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять. Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, ног есть другая история – про гаишника. Стоит на посту гаишник, погодка мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней - никого!..
 Голосов: 23 Просм.: 2506 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: машина, истории, разное, приколы, призрак
Автор:  Theorem20 декабря´11 18:59
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Когтистый    21.12.2011, 17:14
Оценка:  -1
Когтистый
:-))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь