Закрыть
|← Старое Новое →|

Как вам такой музей?

Как вам такой музей?
Идея коллекционировать и экспонировать половые члены животных - довольно странная, но тем не менее, она приходит в голову многим энтузиастам. Невероятных успехов на этом поприще добился Сигурдур Яртарсон, основатель Исландского фаллологического музея - начатая им коллекция половых членов животных превратилась в самое большое в мире собрание фаллосов естественного и культурного происхождения. И, как ни парадоксально, хреновым этот музей не назовешь!
Как вам такой музей?
Одни истории начинаются с яблока, другие - с норы, а история основания Фаллологического музея в Хусавике начинается с бычьего члена. Этот артефакт принадлежал учителю истории и испанского языка Сигурдуру Яртарсону с детства, но был потерян. Однажды Сигурдур рассказал об этом своим друзьям, и один из них тут же отсыпал ему щедрой рукой еще четыре аналогичных экспоната. Так все и началось. Знакомые китобои приносили Яртарсону монументальные члены китов и нарвалов (конечно, пока в 1986 году промысел не прикрыли), охотники на тюленей тоже не скупились на хреновые подарки, скотоводы пополняли коллекцию членами домашних животных.
Как вам такой музей?
В 1997 году коллекция стала музеем. В нем накопилось 276 членов животных, а еще "фольклорная секция" из дерева и камня: древние фаллические символы, резные уды персонажей народной демонологии (троллей, пикси, эльфов, "противного призрака Снэфелль"), и так далее. Рядом - члены животных в формальдегиде. Каких только половых органов здесь нет: слона, тюленя, лиса, норки, крысы, северного оленя... Конечно, не обошлось и без хрена моржового. А в июле этого года удалось заполучить даже член белого медведя, подстреленного рыбаками.
Как вам такой музей?
Самый большой экспонат необычного музея - член голубого кита длиной 170 см и весом 70 кг; а в полной боеготовности этот орган был бы пятиметровым и весил 450 кг! Самый маленький - 2-миллиметровая кость члена хомяка, которую можно разглядеть лишь через лупу.
Как вам такой музей?
Половой орган человека было куда труднее заполучить, чем любые члены животных. В свое время 15 членов сборной Исландии по гандболу запечатлели свои 15 членов на коллективном слепке для музея - но это все не то. Четыре человека согласились после смерти пожертвовать свое достояние музею - но ждать еще долго. И наконец, в январе 2011-го 95-летний старик из соседнего села завещал свой член музею: по его словам, этот орган достоин славы ввиду числа одержанных над женщинами побед.
Как вам такой музей?
Сигурд Яртарсон уверяет: коллекция членов животных служит научным и просветительским целям, а не порнографическим. Тем не менее, его посещают не только ученые: в силу естественного интереса к половым членам коллекцию осмотрели уже 642 866 посетителей.
Как вам такой музей?
Кроме того, музее также может похвастаться большой коллекцией произведений искусства и фаллических артефактов – от картин с пенисами до абажуров из мошонки быка.
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
Как вам такой музей?
 Голосов: 61 Просм.: 18771 Комментариев: 9
Категория:   Разное
Теги: прикол, картинки, разное, жесть
Автор:  Ru_la_la5 января´12 19:46
 Вернуться наверх
Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
САН  (аноним)  06.01.2012, 23:53
Оценка:  +2
САН
Так вот куда идут ,когда посылают на XYZ!
Guest  (аноним)  06.01.2012, 12:59
Оценка:  +5
Guest
To SKY 06.01.2012
100%
Вот именно этого деточке для нормального развития и не хватает?..
гость  (аноним)  06.01.2012, 10:15
Оценка:  +4
гость
Об этом или таких музеях,я уже слышал.А почему нет музея вагин самок:акул,слоних,хомячих?
B0Ва    06.01.2012, 11:15
Оценка:  +6
B0Ва
насчёт акульих вагин - это вы жжоте..
гость  (аноним)  06.01.2012, 10:04
Оценка:  +7
гость
Все-таки,человеческий половой орган самый симпатичный,на мой взгляд.
Бигмирфак    08.01.2012, 14:43
Оценка:  0
Бигмирфак
Да чего там "симпатичный",- просто КРАСАВЕЦ!!! Только отпусти его наконец, красавица, ведь его хозяину больно.
SKY    06.01.2012, 03:34
Оценка:  +14
SKY
На одном фото присутствует женщина с девочкой. Вы меня конечно извините, но зачем детей водить в этот музей? Как им обьяснить все ЭТО? "Смотри доця, это пися кита, а это хомячка и остальных животных!"??
Maria27    06.01.2012, 17:06
Оценка:  +3
Maria27
-Доця, это просто х..,которым лошадка е... другую лошадку. А показывать пальцем некультурно)))
Афраний    08.01.2012, 01:00
Оценка:  +1
Афраний
Смотри, доця, вот это и есть та самая волшебная палочка, которая исполняет любые желания. И если ты научишься ей виртуозно пользоваться, то когда чуть подрастешь, в жизни у тебя будет практически ВСЁ!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь