Закрыть
|← Старое Новое →|

Прикольная история

Еще будучи холостым, я имел неосторожность встречаться с замужними женщинами. Ну так вот, в очередной раз одна из моих замужних пассий пригласила меня к себе домой, мотивировав тем, что муж уехал на рыбалку. Как полагается, прихватив с собой джентльменский набор (конфеты, бутылку вина и цветы), я прибыл к своей воздыхательнице. Все проходит хорошо, и вдруг... Звонок в дверь, с рыбалки вернулся пьяный в дупель муж. Я наспех одеваюсь, забыв про вещи в прихожей, прячусь на балконе спальни (а дело было зимой). Замерз, жду, когда эта пьянь пойдет спать. Но не тут-то было... Ему, как назло, приспичило еще выйти покурить. В общем такая картина: этот лось выходит на балкон, видя меня - стоит в ступоре (а мне, если честно, все по барабану, я замерз), короче, я размахиваюсь и даю мужику в морду со всей силы. Он вырубился с сигаретой в зубах. Моя пассия в шоке. Я чинно выхожу с балкона, целую свою приятельницу, забираю вещи и ухожу восвояси. Ну так вот, по истечении недели звоню ей (из чувства вежливости) узнать, как у неё дела. Все обошлось, её муж так был пьян, что в последствии не помнил, что произошло и как он очутился дома. Только башка у него сильно болела и синяк был под глазом, да еще потом от жены получил за такую рыбалку. Короче, после этого случая я женился и сделал вывод: мужики, не будьте лосями, цените отношения с женами!
 Голосов: 11 Просм.: 2772 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, рыбалка, балкон
Автор:  sasha-brazka7 января´12 17:27
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Когтистый    09.01.2012, 03:26
Оценка:  +3
Когтистый
Это точно,жизнь настоящая школа.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь