Закрыть
|← Старое Новое →|

Шутка

Был я в лагере "Ракета", вот и мы решили замутить одну штучку, взяли-купили презерватив и гущенку ну сговорились с друзьями, короче, наливаем туда майонеза, затем завязываем и под кровать, ну легли спать. На следующее утро, зарядка, под моей постелью лежит гондон, приходит туда уборщица, и давай полы мыть, ессесно замечает это чудо, зовёт вожатую, она прибегает видит презерватив. Давай хозяина кровати искать, нашли меня, привел, говорят, твоё? Я молчу... Затем беру его, разрываю, сую туда палец, обмакнул в гущенку, следом в рот этот палец, я так челюстью пошевелил, язычком распробывал, говорю, не, не моё... Они оф..евшие потом ходили и весь лагерь от меня шарахался...)
 Голосов: 16 Просм.: 2345 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, презерватив, шутки
Автор:  Theorem19 января´12 17:42
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
rusalkaUA    25.01.2012, 13:34
Оценка:  +1
rusalkaUA
да уж, неувязочка...
гость  (аноним)  24.01.2012, 14:43
Оценка:  +1
гость
странно,купили сгущенку,а внутрь майонез налили...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь