Закрыть
|← Старое Новое →|

А говорят, кошки равнодушны...

Вот, насмотрелась на котоприколы - и вспомнилось...
Была у меня котена. Выращенная с размера в мою ладонь до красавицы-гордячки-кокетки. Звали ее Тина - по случаю харизмы и темпераментности а-ля Тина Тернер (мама назвала)...
Была она барышня независимая и за лаской/общением приходила когда сама хотела.
И вот как-то в студенческо-обломный период жизни, аккурат накануне 8 марта еду я из универа. Вокруг - дамы с букетами, мужики с букетами... предпраздничное, в общем. И я одна, никому не нужная... заброшенная...
Это теперь смешно! А тогда вернулась я домой, забилась в уголочек на диване - слезы, сопли...
И тут - появление гордого зверя. Она на меня так посмотрела... И начала слезы слизывать с лица. Аж пока щекотно не стало и смешно заодно.
Ну и когда я начала подхихикивать, Туська моя отошла... полюбовалась делом рук своих и убыла... Так и хочется добавить - не сказав ни слова.
 Голосов: 18 Просм.: 1926 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, кошки, позитив
Автор:  lila_c19 января´12 17:54
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
rusalkaUA    25.01.2012, 13:32
Оценка:  +1
rusalkaUA
умничка киска!
talexr  (аноним)  20.01.2012, 08:15
Оценка:  +2
talexr
моя кошка имеет настолько выраженный характер, и совершает такие обдуманные и логические действия, что я потихоньку готовлю себя к тому, что она может заговорить..))))))))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь