Закрыть
|← Старое Новое →|

А не пора ли и нам...

Вчера по работе мне нужно было съездить в банк, расположенный на другом конце города. Не доезжая до него одну остановку, я решила прогуляться пешком, подышать свежим воздухом, и чтобы не идти вдоль загазованной автострады, свернула во дворы. Иду себе, любуюсь снегом и вижу...машину, на которой мой благоверный ездит. Странно...А через секунду наблюдаю картину - мой любимый, единственный, родной и обожаемый мужчина идет рядом с очаровательной барышней, которая толкает перед собой коляску, а у него на руках сидит маленький ребенок. Просто идиллия семейная, он воркует с малышом и корчит ему гримасы, дамочка что-то щебечет рядышком...Я зашла за угол дома и стою, наблюдаю, а сама чуть в обморок не падаю.Это был не шок, это такой удар, который врагу не пожелаешь перенести. В голове крутилась мысль, что возможно, это просто чужая женщина и чужой ребенок, но все сомнения отпали. когда через несколько минут мой муж стал целовать на прощание ребенка, потом обнял эту пигалицу, сел в машину и укатил, а мамаша с дитем стояли и махали ему ручкой. Я не помню, как дошла до банка, как добиралась потом до своего офиса и дорабатывала день. Придя домой, я выпила наверное целый пузырек валерианы. Душа и сердце просто разрывались на части от боли, от унижения, от жалости к себе...как можно так поступать? Как можно говорить люблю, а на стороне заводить семью? Казалось, моим слезам не будет конца. Муж должен был прийти к 8....ага, вот оно почему так поздно, не из-за дополнительной работы.... Когда в дверях заскрежетал ключ, мое сердце сжалось в комочек. Еще пара минут и знакомые звуки шагов послышались возле спальни.
-Привет, золотце, ты чего валяешься? -спросил Дима и подошел меня поцеловать.
-Сердце болит, - абсолютно честно ответила я.
Муж поцеловал меня в щеку, лег рядом на кровать и приобнял меня за плечи.
-Наташ, а я вот поговорить хотел...
Ну вот, сейчас он все скажет. Боже, нееет, как жить дальше, как перенести это все? Я чувствовала, что сейчас умру от страха услышать правду, а пульс мой решил участвовать в формуле-1 и бешено набирал скорость.
-Коть, знаешь, я давно об этом думал, все не решался тебе сказать, а вот сегодня ездил к нашей секретарше домой, документы отвозил, помнишь Ирку, да? Ну, та, которая в декрет ушла...она сейчас на дому подрабатывает, вооот...а у нее малой такой прикольный, я им помог коляску снести на улицу и с малым поиграл чуток, пока они гуляли...знаешь, мне кажется... а не пора ли и нам ребеночка рожать, а?
 Голосов: 29 Просм.: 2583 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, сердце, наблюдательность
Автор:  Katyshe4ka20 января´12 14:31
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь