Закрыть
|← Старое Новое →|

Угостил сигареткой

Дело было в общежитии. Два студента чертежи чертили, уже давно за полночь, а сосредоточиться никак не получается: внизу гулянка полным ходом, музыка, крик, гам. Окно не закроешь — жарко, да и все равно слышно. Наконец у одного нервы не выдержали, схватил полную пепельницу и с криком "Да заткнетесь вы сегодня!" забросил в окно нижнего этажа. К его удивлению, тишина там установилась гробовая, причем до самого утра…

Через пару дней наш герой слышит разговор в курилке: "Прикинь, мы на днях решили оттянуться по полной, водка, пиво… Все хорошо было, пока сигареты не кончились. Идти неохота. Один идиот предложил: а давайте станем на колени и помолимся богу, чтобы нам сигарет подал или бычков на крайняк… А че, всем по приколу, стали в круг на колени, молимся… Вдруг в открытое окно влетает пепельница, полная бычков… Все моментально протрезвели и спать пошли".
 Голосов: 26 Просм.: 2856 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, полный, крик души
Автор:  sasha-brazka22 января´12 14:30
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  23.01.2012, 19:37
Оценка:  +4
гость
А тому .кто эту хрень сочинил,пепельница в башню попала!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь