Закрыть
|← Старое Новое →|

бедная бабушка

Аниматоры в Челябинске едва не довели до смерти пожилую женщину. Медикам "скорой" пришлось приводить в чувство старушку, всерьез решившую, что за ней пришла сама Смерть.
По информации блогера lea_sk, накануне кто-то из соседей пенсионерки затопил находящийся на первом этаже жилого дома банк. Аварийная коммунальная служба отключила и воду, и отопление. Жители, чтобы согреться, стали включать газовые плиты. По недосмотру в одной из квартир вечером случился мелкий пожар — не очень серьезный, огнеборцы быстро потушили огонь, а заодно отключили свет. В результате весь подъезд погрузился в темноту.
Одинокая женщина, покормив в поъезде уличных кошек, поднималась к себе в квартиру, и в этот момент ей навстречу спускались студенты, снимающие квартиру в этом подъезде. Студенты подрабатывают аниматорами в ночном клубе, и были одеты в костюмы к Хеллоуину: один в костюме Смерти, другой — в костюме черта — в красном трико, с рогами на голове. С ними был и 10-летний племянник в костюме чертенка. Молодые люди освещали себе путь мобильниками.
Бабушке стало нехорошо, когда она увидела троицу. Один из студентов вызывал "скорую" и стал приводить старушку в чувство. Врачи прибыли быстро. "Видят картину маслом: бабка в отрубе, рядом Смерть, черти пляшут, да и не видно ж ни фига. Освещение от сотовых телефонов", — пишет блогер.
Врачи отогнали аниматоров, привели бабушку в чувство. Соседи, открыв двери, наблюдали за происходящим. А когда открылась дверь одной из квартир и вышла подружка старушки, другая пенсионерка, почему-то "вся в черном, в шапочке с вуалькой, в перчатках черных кружевных, в руках цветочки в горшке, белые каллы" и сказала: "Не бойся, Люба, я тебя провожу!", веселье достигло своего апогея.
 Голосов: 19 Просм.: 2114 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы
Автор:  Ru_la_la24 января´12 17:46
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
rusalkaUA    25.01.2012, 09:50
Оценка:  +3
rusalkaUA
ппц ситуация! но подобное стечение обстоятельств, похоже, просто фантазия автора
Когтистый    25.01.2012, 12:27
Оценка:  +1
Когтистый
Все может быть... -)))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь