Закрыть
|← Старое Новое →|

Сперматозоид в дизайне

Люди инстинктивно стремятся к органичной, естественной, красоте без лишней мишуры, а образ мужской половой клетки по многим параметрам подходит. Вот 10 самых креативных доказательств:

Чайная ложка Agnes the sperm teaspoon
Сперматозоид в дизайне
Своеобразным первопроходцем в мире столовых приборов стали чехи. Пражская дизайнерская студия Atelier Pelcl наладила выпуск оригинальных керамических ложек, которые выполнены по образу и подобию сперматозоида. Называется чайная ложка Agnes the sperm teaspoon, что полностью соответствует её характеристикам.
Сперматозоид в дизайне
Велосипед Sperm Bike. По улицам Копенгагена с недавних пор ездит велосипед Sperm Bike. Впрочем, это не причуда какого-то местного фрика, а реклама банка спермы Nordisk Cryobank, крупнейшего подобного учреждения в стране.
Сперматозоид в дизайне
Дирижабль Argus One. Американский беспилотный дирижабль Argus One, который планируется использовать для логистических и навигационных целей, иначе, как «сперматозоидом», не называют. И понятно, почему! Впрочем, это не изначальная задумка создателей, а обусловленная технической необходимостью форма.
Сперматозоид в дизайне
Лампа Alien Lamp. Создатели необычной лампы Alien Lamp хотели придать ей некую инопланетную загадочность. Правда, у них оказались весьма специфические представления об инопланетянах и их дизайнерских способностях.
Сперматозоид в дизайне
Часы "Момент творения". Наручные часы Fertilization Watch от дизайнера Энди Куровца (Andy Kurovets) вовсе не показывают своему хозяину месячный цикл с «хорошими» или «плохими» днями для зачатия. Они просто выглядят так, будто это сперматозоиды сгрудились вокруг яйцеклетки.
Сперматозоид в дизайне
Украшения в виде спермы.Сперматозоиды – это специфические клетки, вырабатываемые в мужском организме. Но этот факт вовсе не мешает девушкам носить их на себе. По крайней мере, в виде украшений. Это и необычно, и симпатично, и откровенно, и с намеком.
Сперматозоид в дизайне
Штаны от Sancho Fashion.Дизайнерская одежда от Sancho Fashion славится своей креативностью и неординарностью. Яркий пример тому – мужские штаны, которые наглядно демонстрируют, что к чему в мужской анатомии.
Сперматозоид в дизайне
Светильник "Музей сперматозоидов". Дизайнеры из компании Dea Luce решили объединить в своем творчестве одновременно сперматозоиды и медуз. В итоге получилась коллекция светильников Spermatozoi Collection, сочетающих в внешний вид и тех, и других.
Сперматозоид в дизайне
Мусорный бак Trash Sperm.Люди, к сожалению, иногда забывают, что мусор нужно выбрасывать не на тротуар, а в урну. Зато об этом помнят сперматозоиды возле одной из мусорных урн в Москве.
Сперматозоид в дизайне
Флешка Sperm USB Flash Drive. Сперматозоид несет в себе генетическую информацию человека. А флешка Sperm USB Flash Drive создана для хранения информации цифровой.
 Голосов: 61 Просм.: 10261 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, подборка, дизайн
Автор:  Юстиниана25 января´12 19:28
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь