Закрыть
|← Старое Новое →|

запись в дневнике

Ребенок из школы приходит, в дневнике надпись. "Ваш сын неадекватно ведет себя в школе — предпримите меры!".

На что я написал обратно учителю: — «Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир! "
 Голосов: 40 Просм.: 2365 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, дети, школа, дневник
Автор:  Ru_la_la25 января´12 20:55
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  30.01.2012, 17:11
Оценка:  0
гость
Но некоторые училки действительно драные! Учительницы начальных классов бывают ужасно тупые и противные. Вот мне такая в детсве попалась. Однокласнице родители дали котлету и конечно же в котлете был чеснок. Ребенок съел и конечно же запахло в классе. Эта дура половину урока допытывалась кто сожрал что-то с чесноком!!!! У детей 2 клашек!
гость  (аноним)  27.01.2012, 22:44
Оценка:  0
гость
Эх, ну как же не сообщить всему миру, какой я охрененно оригинальный и остроумный! Как я ее, а?! Может она и пытается из моей дочки человека сделать- мне насрать, пусть знает, училка драная, что я круче!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь