Закрыть
|← Старое Новое →|

…Никому не верю

Эта история случилась где-то в 80-х годах в Карелии, в городе Беломорске. По словам специалистов, беломорский случай не имеет аналогов не только в советской, но и в мировой истории. А случилось следующее: средь бела дня при наличии внутри пожарной части абсолютно трезвого пожарного расчета сгорела сама пожарная часть!

Очень скоро выяснилось, что возгорание произошло по вине закоротившей проводки где-то с наружной стороны крыши. К несчастью, это произошло 1 апреля, и пожарные, мирно игравшие в домино, просто не реагировали на тупые и однообразные шутки забегавших с улицы людей…
 Голосов: 15 Просм.: 1905 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, пожарники, часть
Автор:  sasha-brazka29 января´12 15:13
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Денис  (аноним)  02.02.2012, 11:30
Оценка:  +1
Денис
Точно так-же и 1-апреля с нашим цехом случилось.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь