Закрыть
|← Старое Новое →|

Help!

К мужу за помощью обратился хороший знакомый, и он обещал помочь.
Мужику 56 лет, жена этого же возраста. Недавно купили двухкомнатную квартиру в одной из новостроек, сделали ремонт. Заселились... Стали вдвоеём жить (дети живут отдельно).
Сверху сосед (по другому стояку), лет 35-и, закончил ремонт в своей однушке и переехал туда с женой/подругой (их документальное оформление отношений доподлинно ему не известно)... Но сосед оказался, впрочем, как и его жена/подруга, весьма темпераментным человеком и возвращаясь домой глубоко за полночь, регулярно с 2.00 до 4.00, громко и со знанием дела исполнял свои супружеские/дружеские обязанности. Всё бы ничего, но звукоизоляция
современных панельных новостроек, оставляет желать лучшего.
Нужно написать воззвание к соседу в форме стёба, чтобы и сосед поржал, но и сделал выводы.
Друзья, предлагаю вам покреативить :)
Пока у нас только это получилось :) Жду ваших предложений :)

Уважаемые сексуальные террористы из 41 -й квартиры!!!

Обращаются к Вам постоянно не высыпающиеся соседи, которые каждую ночь становятся невольными соучастниками Ваших сексуальных оргий!
Мы безумно рады за ваше бурное либидо и то, как Вы активно притворяете в жизнь, идеи наших правителей, относительно подъема рождаемости!!! Браво!!! Особенно нравится нам всем слушать, какие трели и восторг льются из уст прекрасной половины человечества этой квартиры, занятой в столь увлекательном процессе! Мы Вас поддерживаем, как можем и тоже решили совокупляться ночью, именно в тот период времени когда делаете это и Вы...
Но вот проблема.
Вы сбиваете нам ритм и в процессе Вашего соития, частенько Ваши крики заглушают наши собственные. В такой момент становится очень страшно за Вас и за себя. Волей неволей, начинаешь думать, что всё происходит у Вас там не по обоюдному согласию... Боимся, как бы это не насилие над женщиной было! Из-за этого мы организовали дежурство у подъезда и каждый день, сменяя друг дружку, с опаской и тревогой всматриваемся на крыльцо подъезда, дабы убедится, что хозяйка данной квартиры жива, здорова и в состоянии еще передвигаться.
В такие минуты, терзают смутные мысли, о Вашей вменяемости. Только не сочтите, что это зависть. Учитывая, что коитус, Вы осуществляете глубоко за полночь, нам приходится рано утром с тяжелой головой, наполненной Вашими криками и стонами, отправляться на работу, где из-за этого падает КПД нашего труда. Уже даже начались увольнения по этой причине.
Опасаясь за психологическое и финансовое состояние всего нашего дома, просим Вас, не дайте нам возненавидеть секс, которым вы столь качественно наполнили наш покой и сон, ну и Вас тоже!

С Уважением, Ваши обеспокоенные соседи.
 Голосов: 18 Просм.: 2521 Комментариев: 2
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: приколы, мужчины и женщины, секс, соседи, help
Автор:  Theorem9 февраля´12 22:15
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  10.02.2012, 17:39
Оценка:  0
гость
"Вы сбиваете...передвигаться."- лишнее, лучше заменить."Уже даже...причине"- лишнее тоже. Далее всё очень просто, делу время, делу время, а потехе час... чем я хуже вас... подымусь...
гость  (аноним)  10.02.2012, 15:14
Оценка:  0
гость
Повесь рекламу безшумных кроватей или звукоизоляционных материалов!
А еще лучше запиши звуки и, когда они не будут шуметь, включи в их сторону на всю громкость, чтобы себя узнали!
Клин клином вышибают!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь