Закрыть
|← Старое Новое →|

Крик одинокой женщины

Пришла женщина вечерком в гости к своей подруге, обеим лет за тридцать. Посидели, потрещали, выпили коньячка, в общем, уходить собралась уже за полночь. А дома их хоть и расположены в пределах прямой видимости, но между ними дикий пустырь, заросший кустами. Порешили они дойти вдвоем до середины, а там разойтись, мол, ежели чего приключится с одной, та крикнет, и подруга на помощь прибежит. Ну, дошли, стоят, прощаются, разговаривают напоследок. Вдруг из кустов выскакивает мужик, хватает одну за руку и в кусты. У той от страха руки-ноги отнялись, вспомнила, что надо что-то кричать, ну и заорала, что первое на ум пришло. У мужика челюсть отпала, он ее бросил — и только шум по кустам пошел. Вылазит перепуганная дама обратно, а подружка ее за живот держится, тушь потекла, катается по дороге от истерического смеха. Та на нее: ты, мол, стерва, я ору, а тебе смешно! А подруга в ответ:

— А ты хоть поняла, что ты крикнула?

— Нет…

— Ты кричала: "Уррра-а-а-а-а!!!"
 Голосов: 27 Просм.: 2006 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, подруги, кусты
Автор:  sasha-brazka12 февраля´12 11:48
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
kisovskiy    13.02.2012, 12:15
Оценка:  +2
kisovskiy
))))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь