Закрыть
|← Старое Новое →|

Нет отбоя от девушек

Рассказала моя подруга — любительница всяких там тренингов "Как стать уверенной в себе", "Как изменить свою жизнь с помощью пуговицы", "Как полюбить мир" и т. п. На одном из тренингов им дали задание: чтобы побороть страх общения с не очень приятными людьми, нужно на улице подойти к самому настораживающему человеку, познакомиться с ним, завязать диалог, типа "здравствуйте, вы мне так понравились, мне бы хотелось пригласить вас на чашечку кофе и пообщаться с вами, давайте обменяемся телефонами". Девушка вышла из помещения, где проходил тренинг, и решила не откладывать на завтра то, что можно сделать прямо сейчас. К счастью, рядом на остановке стоял мужчина — то, что надо: два с половиной метра ростом, килограмм 200, с бутылкой водки в руке и с лицом, не отягощенным интеллектом. Подруга начала стандартную заготовку: "Здравствуйте, вы мне так понравились, мне бы хотелось… бла, бла, бла". Мужчина посмотрел на нее округлившимися глазами и спросил: "Откуда вас всех повыпускали?! Ты уже четвертая за последние полчаса подходишь!"
 Голосов: 34 Просм.: 2566 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, здравствуй, тренинг
Автор:  sasha-brazka12 февраля´12 12:20
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  12.02.2012, 12:36
Оценка:  +4
гость
Аха!!! После тренингов по пикапу куча озабоченных придурков носятся сломя голову пытаясь тренировать свои навыки снятия девушек, не отходя далеко от места тренинга!!! Причем думают, что им невозможно отказать!!! С улыбкой предлагала заплатить мне 300 грн, чтобы я рассказала им КАК ПРАВИЛЬНО знакомиться с девушками. Почему то их это не радовало...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь