Закрыть
|← Старое Новое →|

Старушка-веселушка)))

Как отжигают бабульки, нам не дотянуться до них никогда! У меня 2 бабушки, сёстры, младшая (моя) - 76 лет и ее сестра - 84 года, невозмутимая и практически полностью глухая Бабушка Валя. Есесьна они друг другу помогают помимо помощи детей и внуков. Так вот, на днях, моя бабулечка сопровождала свою сестру в местное отделение сбербанка для снятия денег с карточки, дабы та, в отсутствии нормального слуха, не подняла "на уши" всех сотрудниов. Подошла очередь, встали они к окошечку, отдали пачпорт и карточку, ждуть... Операционистка долго смотрит в документ, на бабушек, берет трубку и кому то звонит. Приходит какая то серьезная (видимо главная) тётенька и охранник. И говорят, что они вынуждены вызвать милицию, т.к. гражданочки пытаются осуществить снятие средств по поддельным документам. После непонимания, замешательства и пререканий выясняется... Наша дражайшая бабушка Валя, находясь в абсолютно здравом уме и светлой памяти, перекапывая архивы фото своей юности, нашла одну карточку, где она дивно как вышла!...))) Не долго раздумывая, она вырезала свой фейс и наклеила поверх фото в паспорте))) На вопрос охранника и прочих обалдевших лиц она невозмутимо ответила: "Паспорт - это очень важный документ! А я там такая старая и страшная! Не хочу так!"...
...В итоге всё замяли без милиции, заплатили штраф в паспортном столе, бабушка Валя еще долго упиралась, не выпуская из рук паспорт, буквально не желая отдавать его паспортисткам и "на голубом глазу" утверждая, что они совершают неправомерный акт))) Паспортистки краснели и икали сдерживая смех, а одна сказала, что за 30 лет ее работы на этом месте, чего только не было, но такого!...)))
А мы теперь всей семьей ломаем голову, чё делать, когда новый паспорт ей сделают?!...)))) Граждане! Аккуратно подбирайте фото для документа, пусть хоть 10 раз перефотографируйтесь, но чтоб результат вас удовлетворял даже в перспективе многих последующих лет)))
 Голосов: 15 Просм.: 2427 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол, истории, разное, фото, старушки, паспорт
Автор:  lila_c12 февраля´12 18:15
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь