Закрыть
|← Старое Новое →|

Вспомнил

Решили раз в школе сорвать уроки..... Оторвали у парты крышку.... Положили на нее нашего одноклассника, дали ему в руки зажженную свечку. Четверо крепких парней возглавили спонтанную похоронную процессию... За ней пристроились сразу одноклассницы... Плач и крики - на кого ты нас покинул огласили всю школу! Пока прошли третий этаж, сорвали уроки у всех по пути классов! Любопытство и желание сорвать уроки - очень сплачивает школьников!)))
В общем вынесли мы чела на главную лестницу и начали спускать его с третьего этажа на второй... А школа у нас была - бывший дом какого - то царского миллионера в прошлом, с потолками 4,20 и большой парадной лестницей....
Вырулили мы на финишный пролет для спуска на второй этаж - и видим картину: Прямо в кабинете директора, напротив этого пролета, открыта дверь... И нам навстречу выходят: Директор, завуч и начальник районного отделения милиции!!!!
Мы, с криками, Атас!! Бросаем тело на крышке парты и оно, с широко раскрытыми глазами и свечкой в руке мчится к своей судьбе по ступенькам длинного пролета!!!
Конец его слалома был не очень удачный...... В самом конце, по инерции одноклассник пролетел еще метра три, и головой ударил начальника милиции по яйцам!!!!
В общем, меня исключили из пионеров на три месяца, за организацию попытки не санкционированного захоронения тела одноклассника!!!!))
 Голосов: 21 Просм.: 1456 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, истории из жизни, вспомнить
Автор:  Ru_la_la16 февраля´12 17:08
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь