Закрыть

Дурнев+1 - Даша Ши разбирает рэперов на запчасти

Лисе волосся?!?!)
 Голосов: 39 Просм.: 3297 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials21 февраля´12 15:04
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Tarasenok    01.03.2012, 01:14
Оценка:  -1
Tarasenok
Даша Ши разбирает рэперов на запчасти. Сама не то что запчасть, болтик...!!! Мода??? А на голове что за кукуруза и солома? Хоть бы с самокритикой к себе относились, выкладывают и режут только то, где сами "красавчики". Я бы на**й послал ваще без вопросов и ответов. Гниль телевидения, как и все телевидение. Кто спонсирует этот бред, вот интересно)
Tarasenok    01.03.2012, 01:10
Оценка:  -1
Tarasenok
фэ. Нарезка та еще. Почему не выложили всех тех, кого опросили. Интересно на сколько умный сам этот Алексей? Вторая соведущая, спрашивает о моде, а сама...?Хотите спросить о физике, придите в тех вуз. О моде? В универ дизайна. Сами подготовились. Или же к пьяным в клубе придраться?
Tarasenok    01.03.2012, 01:05
Оценка:  -1
Tarasenok
глупо делать деньги, на некомпетентности некоторых людей в некоторых вопросах. Если такие умные, почему в НАНУ не работаете, а с пьяных в клубах гоните? Лажа... И главное, что на этом делают деньги. Спросил бы я у этого Алексея пару вещей. Записал бы и выложил, вот бы хотелось посмотреть на его "красный фейс"...........фэ
гость  (аноним)  22.02.2012, 22:09
Оценка:  0
гость
А как она проявила себя на киквидзе?
гость  (аноним)  22.02.2012, 20:08
Оценка:  0
гость
Как можно воспиримать эту бычку (Дарью Шилову) после того что она на Киквидзе проявила себя?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь