Закрыть
|← Старое Новое →|

Спалились)

Сегодня в автобусе историю слышала. Один мужик другому рассказывает, как он с другом накурилсо (дело было в парке победы) и решили они поехать в центр на тралле. Заходят они в тралл, попутно проорав с самого слова и действа.Становятся назад к поручню, чтоб ко всем спиной стоять, ржут над чем-то, один оборачивается - а там полный тралл ментов, поворачивается обратно весь белый, а тот ещё ржёт, не знает, что сзади ещё и собака, а у них на кармане трава. Они решили не палиться - выходят на следующей же остановке...
И!!!! Заходят обратно!! Типа - они же ничего не сделали, чё они будут палиться? И так 4 остановки подряд! И каждый раз они ещё и за проезд платили)))
 Голосов: 20 Просм.: 2108 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, наркоманы
Автор:  Юстиниана27 февраля´12 15:29
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь