Закрыть
|← Старое Новое →|

Новые ПДД ...

Муж рассказал. Едет по городу. Перекресток, светофор – зеленый свет. Не сбавляя скорости, выезжает на перекресток и видит: прямо в бок его машины, не сбавляя скорости, на красный свет несется красная «Мазда». Еле разминулись. Муж с мыслью: «Сейчас я эту курицу убью», - выходит из машины. «Курица», она же блондинка лет до 30 (кто бы сомневался) тоже выскочила из машины и разразилась отборным матом, разбавляя его фразами типа: «И вы, мужики - козлы, еще нам говорите, что мы водить не умеем!» и далее сквозь мат и оскорбления: «сами права купили и правил ни хрена не знаете!»
Муж мой начиная со слов: «Да ты, овца, вообще что ли…» - поведал ей, что на проехала на красный свет.
Блондинка, продолжая сыпать оскорблениями, заявила, что он ОБЯЗАН был ее пропустить, т.к. она ехала по ГЛАВНОЙ дороге и у нее был приоритет!
Как по заказу, рядом стояли гаишники, которые все видели, а может быть даже и слышали. Естественно они подошли. Блондинка не растерялась и сразу же заявила им, что права у мужа моего следует отобрать, т.к. он совершенно не знает ПДД и, не пропустил ее.
Гаишники рассказали ей про существование светофора, про его красный и зеленый свет и какое влияние он оказывает на дорожные знаки.
Возмущению дамы не было предела: «И с каких это пор такие НОВОВВЕДЕНИЯ?!!»
Улыбаясь гаишники сказали, что она безусловно права и водительские права они отберут у нее (что незамедлительно и было сделано) и пока она не сдаст ПДД заново, она их не получит...
 Голосов: 15 Просм.: 1596 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, пдд, блондинка
Автор:  Theorem28 февраля´12 17:41
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь