Закрыть
|← Старое Новое →|

С чувством юмора

Знаете как бывает, когда неряшливый оператор на телефонной станции, запутавшись в проводах, внезапно вырывает ногой самый главный провод, как раз когда у вас идет важный разговор по телефону о приеме на работу? И вот, кажется что вы уже устроились на самую высокоплачиваемую работу в мире, как в трубке начинают звучать короткие гудки.

И вот сидите вы и думаете, то ли это вас так послали невежливо, то ли в компании так принято прощаться. Еще немного думаете и решаете, что не нужна вам такая компания, в которой так к людям относятся. А еще ведь можете в сердцах перезвонить и сами нахамить. Тогда и собеседник о вас не бог весть что подумает. И не устроитесь вы на самую высокоплачиваемую работу в мире.

Вот так неряшливый оператор телефонной станции может вам всю жизнь испортить, а вы этого и не узнаете. Обидно, правда?

Эту слезливую, полную разочарования в жизни историю мы рассказали вам не спроста. Дело в том, что сейчас на нашем любимом сервере происходят некоторые странные вещи, которые не позволяют ему нормально работать. Может быть ленивые программисты поставили запятую не в том месте, а может какая-нибудь дополнительная программа отбросила коньки. Вы не ругайтесь, мы обязательно накажем эту программу и починим программистов, только нам нужно немножечко времени. Очень может быть, что время, которое нам было необходимо, уже прошло, пока вы читали этот нескладный опус, и теперь надо только нажать на ссылку ниже, как все и заработает.

Перейти на главную страницу

А если не заработало, то наверняка следует перечитать все что написано на этой странице еще раз. Мы сами так иногда делаем, когда не знаем что сломалось. Это как волшебное заклинание или что-то вроде того.

.... Вот какой ответ получила от учредителей одного из сайтов, когда пыталась зайти на их сайт, но при этом страница категорически отказывалась открываться ))
 Голосов: 10 Просм.: 1320 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы
Автор:  lila_c1 марта´12 19:53
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь