Закрыть
|← Старое Новое →|

Чего хотят женщины ;)

Видавший виды коллекционер, обегавший весь земной шар в поисках всего, что только можно купить или стрельнуть, застрелить или сфотографировать, и заехавший на родину после года упорного и напряженного коллекционирования, однажды забежал к своей пятилетней крестнице.
— Я решил подарить тебе какие-нибудь три вещи! —торжественно сказал он ей. — Любые три вещи, какие только придут тебе в голову. У меня есть самая всякая всячина: алмазы из Африки и изумруды из Гватемалы, скарабеи из Египта и сколопендры из Азии, слоны из слоновой кости и рог от носорога, сигнальные барабаны и колокола из храма и даже три редкие и очень даже замечательные куклы! А теперь скажи мне, чего тебе хочется больше всего на свете? — и он, улыбаясь, ласково потрепал девочку по головке.
Его маленькая крестница, которая никогда ни в чем не сомневалась, ни секунды не кол****ась и в этот раз.
— Я хочу дернуть тебя за волосы, разбить твои очки и плюнуть тебе на ботинки! — тут же попросила она.
МОРАЛЬ: Мужчине хочется всего на свете, но женщине хочется еще больше.
Источник: © Джеймс Торбер
 Голосов: 8 Просм.: 1494 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, мужчины и женщины, женщина
Автор:  lila_c1 марта´12 19:58
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь