Закрыть
|← Старое Новое →|

Дорожные заметки

Не осилил! – сутки без сна, пять утра, из за руля в постель – последние километры, жесткие видения на трассе ( то тени людей перед капотом, то призрачный грузовик в лоб…). Только домой приехал, почувствовал мягкую прелесть сонной подушки, начеркал последние яркие впечатления… туман, сон.
Не ожидайте смысловой общности, это заметки - крупицы здравого смысла туманности ежедневного фарса… или наоборот… крупицы фарса здравой жизни… Ну хватит философии – есть немного времени и желания понажимать буковки на клавиатуре.

Так вот, цель моего не близкого пути – славный город Херсон. Ничем не приметный городишко, все как у всех: 20 питейных заведений на квадратный метр, нечищеные дороги и тротуары, серые дома, отсутствие урн… Украина! Во всех ее проявлениях. Нет, не подумайте – я патриот: я люблю свою страну, но ненавижу государство (предвижу колкости україномовної вервстви суспільства – на что отвечу, я украинец, но сны вижу на русском, и очень уважаю украинский язык, что бы его коверкать своим произношением – поэтому общаюсь и размышляю на «постсоветском»)… Отклонился от темы, уж извините – тянет поумничать. Херсон… честно говоря, ничем особым не запомнился… хотя, как вариант – рай автомобилиста: полное отсутствие служителей полосатой палки и вынос мозга на круговых развязках – я таких знаков в жизни не видел! – овал вместо круга, овал с разрывом главной дороги… круг в виде квадрата, параллелепипеда… В общем, целый день в машине перебежками по «офисам» не дал возможности оценить город. Не в последний раз! Я думаю, еще будет возможность познакомиться с городом, взявшим свое название из глубины греческой истории.
 Голосов: 9 Просм.: 2011 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, заметка, дорожные войны
Автор:  Aleks_Polo4 марта´12 1:37
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  04.03.2012, 11:19
Оценка:  +1
гость
Да обычные мысли обычного человека. Только что они здесь делают? Это материал для личного блога, а не прикол в развлекательном портале. В крайнем случае, для какой-то автообщалки. Короче, не туда.
гость  (аноним)  04.03.2012, 07:07
Оценка:  0
гость
КУЙНЯ КАКАЯ ТО....... АФТАР ДИБИЛ...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь