Закрыть
|← Старое Новое →|

Различные женщины ходят по свету...

Девочки, НАМ, самым красивым и самым любимым, посвящается!!!
Различные женщины ходят по свету...
Различные Женщины ходят по свету. Буквально два слова — на тему на эту. Во-первых, есть Женщины — рыбки и птички. Есть зайки и пупсики. Пышки и спички. Драконы и змеи. И тысячи кисок. (Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Различные женщины ходят по свету...
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно. Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво". Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд. Женщина-лезвие. Женщина-йод. Есть Женщины-девы и Женщины-овны. Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы! Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька. Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Различные женщины ходят по свету...
Два мира, два полюса: Женщина-хмель И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель? Манящая Девушка-бригантина И Женщина-где-ты-шатался-скотина? Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка. И просто конец всему — Женщина-точка.
Различные женщины ходят по свету...
Нет двух одинаковых Женщин на свете. Мы кое-что поняли в этом предмете. Мягки и податливы Женщины-клецки. Болтает без умолку Женщина-Троцкий. Всегда предсказуема Женщина-эхо. И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
Различные женщины ходят по свету...
У Женщины-бабы — простая натура. А Женщина-пуля — как водится, дура. Все время колеблется Женщина-синус. И есть свои плюсы у Женщины-минус. У Женщины-червы — огромное сердце. Душа на защелке — у Женщины-дверцы.
Различные женщины ходят по свету...
Прекрасны на Женщине — иве сережки. У Женщины-тумбочки — чудные ножки. Сильна интуицией Женщина-Глоба. Сильна конституцией Женщина-Cдоба. Пунцовые губы — у Женщины-Вамп. Песцовые шубы — у Женщины-Вам-бы. В беседках беседы — у Женщины-Ямб. Но сладость победы — у Женщины-тамп.
Различные женщины ходят по свету...
Ведут себя Женщины неодинаково. Уж мы-то от них навидалися всякого. С рассветом поднимет нас Женщина-Утро, А вечером — Женщина-Камасутра. От снега, от ливня, от града укроет Надежная Женщина-Рубероид.
Различные женщины ходят по свету...
Лишит разом разума Женщина-Ром. На место поставит нас Женщина-Бром. Наделает крошек нам Женщина-Плюшка. По шайбе нащелкает Женщина-Клюшка. Согреет до косточек Женщина-Юг. Бесследно поглотит нас Женщина-Люк.
Различные женщины ходят по свету...
Вот Женщина-Свечка сгорает от страсти. Стирает старательно Женщина-Ластик. Вот Женщина-Блузка куда-то слиняла. А Женщина-Раз нас зачем поменяла? Чего надо Женщине-не-уходи-же? Куда навострилися Женщины-Лыжи? Доколь подстрекать будут нас на поступки Зовущие, жадные Женщины-Губки?
Различные женщины ходят по свету...
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных, Мы славим всех Женщин — хороших и разных! Заметим от имени всех мужиков: Вы — всё, что нам нужно во веки веков!
Различные женщины ходят по свету...
А именно: мама, супруга, подруга, Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма, Оазис в пустыне и плот в океане, Картошка в кастрюле, грибы на поляне, Заботы о частном и мысли о вечном, Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Различные женщины ходят по свету...
Вам скажут и прапорщики, и поэты: Зимою и летом все мысли — про это. А именно: здорово, хоть и непросто, Объять необъятную Женщину-космос, Разжать крепко сжатую Женщину-фигу И выиграть Женщину-высшую-лигу, В постель положить с собой Женщину-книжку, Все деньги поставить на Женщину-фишку, И высшее счастье — вскочить среди ночи С заботой о Женщине-тамагочи.
 Голосов: 64 Просм.: 20194 Комментариев: 34
Категория:   Разное
Теги: разное, подборка, женщина
Автор:  Blondinok-net11 марта´12 20:02
 Вернуться наверх
Комментариев (34)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Импотент  (аноним)  16.08.2015, 10:16
Оценка:  0
Импотент
GYRY Чё за быдло баба? из верхнепроходного отверстия гавно лезет.
гость  (аноним)  14.03.2012, 08:41
Оценка:  0
гость
5,6я снизу, какие же сладкие,чуть слюной не истек.
но горькая то правда в том,что если денег нет,то таких не видать.
гость  (аноним)  13.03.2012, 21:35
Оценка:  -3   Показать
GYRY    14.03.2012, 11:17
Оценка:  +1
GYRY
ну-ну-ну.....спокойствие, не надо так нервничать.... и распространять столько негатива не надо - говорят он возвращается..... все тебя тут очень ценят и понимают!!!! и совсем не обижаются!!!! (и так бедуличка судьбой видать обижен))))))
GYRY    13.03.2012, 11:56
Оценка:  +2
GYRY
что ж это тут за личность такая завелась? ни сексуально ни чем другим в жизни ни фига не удовлетворённая, матюкливая, вечно брюзжащая. Ладно женоненавистник, но еще и страдающая всеми комплексами, которые только могут быть на свете??? от уже ж нещастя)))) карма видать такая....
гость  (аноним)  13.03.2012, 00:47
Оценка:  -4   Показать
гость  (аноним)  13.03.2012, 00:45
Оценка:  -4   Показать
гость  (аноним)  13.03.2012, 00:41
Оценка:  -4   Показать
гость  (аноним)  12.03.2012, 16:52
Оценка:  -3   Показать
гость  (аноним)  12.03.2012, 15:06
Оценка:  -5   Показать
гость  (аноним)  12.03.2012, 14:55
Оценка:  -4   Показать
GYRY    12.03.2012, 17:19
Оценка:  +5
GYRY
Долбят дятлы с жутким комплексом неполноценности. А МУЖЧИНЫ - любовью занимаются. ну или хотя бы сексом.
Shpilman    13.03.2012, 21:19
Оценка:  +2
Shpilman
Долбо...бу не объяснишь. Так чего стараться, если он за 20 лет ни одной женщины не смог соблазнить?
ЗАГАДОЧНАЯ    13.03.2012, 22:12
Оценка:  +1
ЗАГАДОЧНАЯ
Если за 20 лет ни одной особенной не видел, похоже ты мой конкурент... тоже любишь мальчиков...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь