Закрыть
|← Старое Новое →|

Гинекологическая практика!)

Это было в 86-м году в ЦРБ Ленинградском Краснодарского края. Проходили мы, будущие фельдшера, госпрактику от Армавирского медучилища. Впервые у реального акушерского кресла - нас 4-ро стеснительных парней, которым и стыдно близко стоять, но чертовски интересно. Гинеколог просит одного из нас одеть перчатки и ассистировать ей. Мы подталкиваем Валеру Пушку. Он одевает перчатки, складывает, как учили, пальчики в "гинекологическую ручку", и, отвернувшись, протягивает руку на уровень органа. При этом он подходит слишком близко, и мы, настоящие друзья, не удержались и слегка подтолкнули его к органу. Естественно, нежные студенческие пальчики провалились в энное место. И у тут глаза нашего друга округляются и, не смея повернуться к постыдному месту, надувшимися губками наш друг произносит растянуто:
- Гооряяячооо!
Услышав этот возглас, гинеколог роняет гинекологическое зеркало и, упав на пол, начинает ржать, а мы просто выбежали из кабинета, не удержавшись хохота. И, естественно, больше нас туда не пустили...
 Голосов: 20 Просм.: 3548 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, гинеколог, практика
Автор:  Theorem28 марта´12 22:28
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь