Закрыть
|← Старое Новое →|

В Словении сделали то, что давно хотели сделать многие рекламисты

Как раз на уровне глаз прохожих, размещен стандартного размера биллборд 3*6 с крупным изображением женской груди, покрытой мыльной пеной и мурашками.

Маленькими буквами в нижнем правом углу помещена надпись о том, что данное изображение является рекламой 28-ой Биеннале графического искусства, которая проходит в Словении 4 сентября — 25 октября 2009 года.

Маленькие буквы, самая большая из которых куда как меньше даже соска, были использованы намеренно, чтобы вынудить непременно заинтересовавшихся прохожих потщательней изучить биллборд в поисках того, кто несет ответственность за столь смелое рекламное решение.
В Словении сделали то, что давно хотели сделать многие рекламисты
Связи между роскошной грудью с биллборда и биеннале графического искусства, на первый взгляд никакой нет. Просто смелая картинка в надежде привлечь внимание. Но если вдуматься, то связь усматривается: художники-графики также смелы в произведениях своего искусства, разрушают стереотипы и могут шокировать.
В Словении сделали то, что давно хотели сделать многие рекламисты
Люблянская биеннале графического искусства проходит по нечетным годам с 15 июня по август начиная с 1955 г. Это старейшая из ныне существующих в мире графических биеннале. Её лауреатами были Хуан Миро, Пьер Сулаж, Роберт Раушенберг, Виктор Вазарелли, Ханс Хартунг, Антони Тапиес, Гюнтер Юккер и др.
В Словении сделали то, что давно хотели сделать многие рекламисты
 Голосов: 77 Просм.: 15302 Комментариев: 6
Категория:   Реклама
Теги: приколы, фото, реклама, девушка, эротика, сиськи
Автор:  Юстиниана3 апреля´12 20:41
 Вернуться наверх
Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  09.04.2012, 08:24
Оценка:  +3
гость
тема сисек раскрыта
гость  (аноним)  08.04.2012, 17:44
Оценка:  +5
гость
у нас круче, у нас Фемен! :) Сам 2 раза их видел, могу сказать что это лучше бигборда :)
Cвiдомiсть  (аноним)  08.04.2012, 18:48
Оценка:  +11
Cвiдомiсть
лучше?
У фемен есть грудь?
А почему ее не видно
тиШИна    08.04.2012, 22:26
Оценка:  +9
тиШИна
просто они их дома оставляют. Чтобы на митингах не помяли!
гость  (аноним)  05.04.2012, 20:22
Оценка:  0
гость
В украине уже несколько придурков разрядились
Гостья  (аноним)  04.04.2012, 11:50
Оценка:  +2
Гостья
Мда....Могу представить как там повыситься количество преступлений на сексуальной почве...Весна+ огромный бигборд с потрясающей грудью!!!Это ж хочешь не хочешь а мозг начинает сигнализировать о том что организму нужно разрядиться!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь