Закрыть
|← Старое Новое →|

Точный перевод!

Курсы английского языка. Смотрим америкосовский фильм без перевода. Для удобства внизу идут титры на английском языке. Смотрим пару минут, потом переводим кто что понял и так дальше. После просмотра очередного куска, где главный герой рассказывает какую то историю, никто ничего ни понимает и мы начинаем просматривать маленькими кусками с остановкой на каждой титре. На очередной титре появляется надпись: "Тhаt mоhtеrfuскеr hаtеd mе." Преподавательница, молодая девушка, говорит:
- Ну, я думаю здесь все понятно.
И переходит на следующий кадр. В это время одна из слушательниц, пожилая женщина, решив уточнить правильно ли она поняла, говорит:
- Это значит: "Любовник моей матери ненавидел меня"?
Вся группа сползла под лавки.
 Голосов: 11 Просм.: 1401 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы
Автор:  Юстиниана3 апреля´12 21:03
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь