Закрыть
|← Старое Новое →|

Мужики

Маленький Дима, пятилетний сын наших знакомых, очень дружит со своей ровесницей, Машей. Можно сказать, что у них почти романтические чувства, насколько это вообще возможно в таком возрасте. Дима всячески ухаживает за своей пассией и часто дарит подарки в виде конфеток, жвачек и других приятных мелочей. А недавно, гулял этот молодой Ромео в сопровождении своей бабушки (но в отсутствии "Джульетты"), и проходил их путь мимо магазина игрушек. Дима просит бабушку:
- Давай зайдем в магазин? Скоро в садике будет праздник и я хочу там сделать Маше подарок.
Как могла бабушка отказать любимому внуку? Так как повод был серьезный, то на сей раз Дима выбрал особенный подарок – детское колечко, игрушечное, конечно, но очень симпатичное - мечту любой пятилетней девочки. Весь оставшийся день Дима только и говорил о том, как Маша будет рада получить от него такой презент.
На следующий день Дима празднично оделся и несколько раз перепроверив, не забыл ли подарок, отправился с родителями на праздник. Вечером бабушка спрашивает внука:
- Ну, что, Димочка, подарил ты Маше колечко?
- Да, подарил, бабушка. Только я его Свете подарил. Уж очень у нее платье было сегодня красивое...
 Голосов: 14 Просм.: 1706 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, мужик
Автор:  Юстиниана10 апреля´12 18:47
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь