Закрыть
|← Старое Новое →|

Такой облом парню))

Студентка мед. института проходила практику в кожно-венерическом диспансере. Утром шла она на работу. Погода мерзопакостная. Настроение под стать погоде. И вдруг с мягким шелестом подкатывает шикарная иномарка, медленно ползет вниз затемненное боковое стекло, из-за него высовывается холеный молодой человек и предлагает подвести. Происходит естественный диалог-экспромт:
- А что, нам по пути?
- А вам куда?
- Мне в кожно-венерический.
Вдруг иномарка, неприлично фыркнув, подпрыгнула на месте и в мгновение ока исчезла за поворотом. Наша практикантка некоторое время стояла с открытым ртом. Когда же до нее дошло все происшедшее, она непроизвольно присела от смеха. Поднявшись, осмотрелась по сторонам - не видел ли кто ее поведение - и побежала дальше. Настроение настроилось сверх меры, так что она вынуждена была весь день контролировать себя, чтобы не рассмеяться в самый неподходящий момент, вспомнив утреннее происшествие.
 Голосов: 21 Просм.: 2798 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, весна, парни
Автор:  Юстиниана10 апреля´12 19:26
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь