Закрыть

Охота Филина в замедленной съемке (0:00, 2.7 МБ)

Охота Филина в замедленной съемке
0:00 / 00:59
Одна из крупных сов мира. Для филина характерны глубокие и размеренные взмахи широких крыльев. Как правило, филин неторопливо летает над землей, высматривая добычу, чередуя машущий полет с непродолжительным планированием. Филины, обитающие в горах и ущельях могут использовать восходящие потоки воздуха и подолгу парить, описывая круги в высоте, однако такой полёт не является для него характерным. При необходимости филин способен лететь со скоростью достаточной для того, чтобы легко догнать ворону. Так же он обладает способностью развивать полную скорость, практически мгновенно, с первого взмаха. Присаживаясь для отдыха на дерево или землю, держит тело вертикально.
 Голосов: 25 Просм.: 3216 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials11 апреля´12 15:58
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Охота Филина в замедленной съемке
(2.7 МБ, 0:00)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь