Закрыть
|← Старое Новое →|

..ох уж эта молодежь)

Несколько лет назад я была вожатой в детском лагере. В последнюю смену, мне в подарок на 21 день достались подростки, то есть замечательные юноши и девушки 13-15 лет. В один прекрасный день меня вызывает директор на ковер, и попеременно меняя цвет своего лица, рассказал, что сотрудники видели в лесу, недалеко от территории лагеря моих подопечных, мальчика и девочку, которые занимались сексом, и что теперь я, как вожатая должна провести с ними беседу. Причем провести почему то со всем отрядом( а тех кого поймали наш славный директор мне так и не сдал). Я решила начать с мальчиков, и после обеда в почти интимной обстановке вожатской, собралось 11 подростков, все ждали что же будет. Я решила даже и не пытаться рассказывать мальчишкам, что заниматься сексом в лагере это плохо, все равно бы не дошло, но решила хотя бы просветить эту золотую молодежь по поводу предохранения, дабы в конце смены не получить беременных школьниц. Но для начала я решила узнать, что же они сами об этом знают. Вот хит парад вариантов предохранения:
1. Надо одеть молодому человеку электронные часы на причинное место за пол часа перед сексом, тогда там все размагнитится и девушка не залетит.(Ага, сперматозоиды просто охренеют и потеряют ориентацию в пространстве)))))
2. Девушке после секса надо попрыгать на одной ноге (как жаль, что я тогда не уточнила на какой, наверное, это принципиально)))
3. Девушке надо смазать там до секса раствором яблочного уксуса, ну а потом, для профилактики, ее еще и надо сильно ударить в живот (б-р-р-р садисты юные)))
Ну и хит, от которого я сползла под стол:
4. Непосредственно перед сексом надо молодому человеку засунуть свое хозяйство в лед!!!И все сперматазоиды замерзнут!(ох посмотрела бы я на того, кто потом смог бы сексом заниматься после ледяного компресса)

Надеюсь я смогла тогда их убедить, что так делать не надо)))
 Голосов: 22 Просм.: 2884 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, молодежь
Автор:  Юстиниана13 апреля´12 14:40
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Когтистый    18.04.2012, 00:05
Оценка:  -1
Когтистый
Бу-га-га-га-га-га-га)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь