Закрыть
|← Старое Новое →|

Другое

Стою утром в очереди перед открытием Сбербанка, за садик Колькин заплатить. Три человека: два мужичка-пенсионера и суетливая бабка, которая "заняла во все очереди сразу" и по этому поводу колготится.
Я сижу на хлипкой фанерине в коридоре(Сбербанк на 1 этаже жилого дома), досыпаю. Молчу.
- Все-таки я не понимаю! - говорит первый мужичок. - Вот почему женщины всегда пытаются все сделать одновременно. Займет в магазине три очереди, бегает из одной в другую, не поймешь, где голова, где хвост... Я лично никуда не тороплюсь. Отстоял одну, перешел во вторую...
- Мы, женщины, так привыкли! Мы должны все успеть сразу! - гордо говорит бабка и продолжает суетиться и бегать по коридорчику туда-сюда.
Я молчу и почти сплю.
- И я тоже не знаю, - вступает в разговор второй, тощий мужичок. - Я с моей терпеть не могу по магазинам ходить. Она ж все витрины должна обсмотреть! Ну все! Я ее спрашиваю - зачем? Ты же всего этого не купишь? Посмотри, что тебе нужно, купи и уходи! Ох уж эти женские привычки, никогда их не пойму.
Тут я все-таки просыпаюсь и тихо мужичка спрашиваю:
- Слушайте. А вы, когда молодым были, вы на всех женщин смотрели или только на одну, на которой женились? На всех или на одну?

Мужичок замолкает на полуслове и напряженно думает.
- Но это ж, - отвечает потрясенно, - совсем другое дело!
- Да ни фига, - говорю я. - Точно такое же!

Открывается дверь, я прохожу внутрь к окошку "коммунальные платежи".

- Другое! Совсем другое! - обиженно летит мне в спину. - Другое!!!
 Голосов: 14 Просм.: 1740 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, мужчины и женчины
Автор:  Theorem17 апреля´12 20:39
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь