Закрыть
|← Старое Новое →|

подарки

Довелось мне работать на новогодних детских утренниках одного транспортного предприятия нашего города. Как и положено, профком подготовил подарки, но маленько не подрассчитал. Предварительные расчеты показали, что количество детей на последнем утреннике немногим больше чем самих подарков. Председатель профкома уходит и возвращается с коробкой, успокоив нас, что теперь подарков хватит на всех. Не чуя подвоха - проводим мероприятие. Дед Мороз раздал подарки... и тут я вижу лицо 12-летнего мальца, который изумленно разглядывает пакет С БИГУДИ!!! Позже выяснилось, что коробка осталась от 8 марта, и в число новогодних подарков попали скатерть, шампунь, обувная щетка и еще масса полезных в хозяйстве вещей.
ЗЫ. Подарков на всех так и не хватило.
 Голосов: 10 Просм.: 1569 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, приколы, подарки, истории из жизни
Автор:  Ru_la_la19 апреля´12 22:07
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь