Закрыть
|← Старое Новое →|

Кстати, о биде…

Получил мой хороший друг новую квартиру во владение и решил сделать в ней евроремонт. Пили мы с ним как-то в разных местах и допивали уже в этой квартире. И, как часто бывает, когда выпиваешь очень много крепких напитков без дамского общества, способность вести связный разговор сохраняется. Вот и обсуждали мы поздно вечером, уже никакие, чего надо сделать, чтобы этот ремонт был действительно евро, а не "золотые дверные ручки и унитазы греческого мрамора". Зашла речь о биде, на этой теме и отрубились. Через несколько часов просыпаюсь, во рту - птичья клетка, привести себя в вертикальное положение невозможно. На полном автомате продолжаю прерванный разговор:
- …кстати о биде…
- Ааааа, биде надо поставить - говорит друг. И после короткой паузы, мечтательно: - И совать туда голову по утрам!!!
 Голосов: 11 Просм.: 1596 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол, истории, разное
Автор:  Theorem20 апреля´12 12:46
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь