Закрыть
|← Старое Новое →|

сила привычки)

Был это более 2 лет назад, когда я денно и нощно занимался ремонтом и куплей-продажей (с промежуточным "припудриванием" и "склеиванием") автомобилей. Основной вид работ естественно -покраска, т. к. на все остальное никто внимания при покупке не обращает, лишь бы блестела. Ну, про то, что я все время вместо "год рождения" говорил "год выпуска" даже относительно к людям я скромно молчу, но вот однажды:
Купил я себе в личное пользование Мерседес, а как известно существует обычай, машину надо полить шампанским, чтобы ездила. Трясу я бутылку, откупориваю, зажимаю горлышко пальцем, трясу еще, затем пальцем добиваюсь нормального распыления и начинаю плавно водить ею вдоль крыши, нанося шампанское ровным слоем... Докрасился, блин... Все кто видел (мой друг и моя бывшая девушка), попадали в снег, невзирая на холод. Только их дикий смех пробудил меня от "транса", совсем зарапортовался.
 Голосов: 22 Просм.: 1887 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, привычки
Автор:  Theorem20 апреля´12 12:50
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь