Закрыть
|← Старое Новое →|

победа

Отец хочет уберечь дочь от опасностей жизни. Когда приходит время - и красота ее расцветает, как цветок – он рассказывает ей, как много в жизни подлости и коварства.
«Запомни, дочь: ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ОТ ТЕБЯ ТОЛЬКО ОДНОГО. Они безнравственны и похотливы, хитры и коварны! Ты и сама не заметишь, как погрязнешь в болоте их вожделений.
Но я покажу тебе путь, ведущий к несчастью – помни об этом!!
Сначала парень восхищается твоими достоинствами, потом приглашает тебя прогуляться, а когда вы проходите мимо его дома – и он говорит тебе, что хочет зайти за своей курткой, чтобы укрыть тебя от холода...
Он спрашивает, не хочешь ли ты зайти на секунду в его дом? Потом предлагает тебе согреться чаем и послушать музыку. Но проходит несколько минут – и он вдруг бросается на тебя!
И ВСЁ!!! - ты опозорена! Мы все опозорены – твоя мать и я!
И вся наша семья опозорена, а наше доброе имя опорочено навсегда!».

Дочь запомнила слова отца. И вот однажды, гордо улыбаясь, она подходит к отцу и говорит: «Отец, ты, наверно, пророк? Все было точно так, как ты рассказывал!!!
Но когда он предложил мне выпить чаю и послушать чудесную музыку – я вдруг вспомнила твои слова, и я уже точно знала, ЧТО меня ожидает дальше!
Но ты сейчас увидишь, что я достойна твоего имени – Я БЫЛА НАМНОГО ХИТРЕЕ ЕГО!!!
Когда я почувствовала приближение этого мгновения – Я САМА НАБРОСИЛАСЬ НА НЕГО!
И я победила!!! – Я ОБЕСЧЕСТИЛА ЕГО САМОГО, его родителей, его семью и его доброе имя!
И знаешь, отец, что я еще придумала: мне так понравилось обесчещивать, что теперь ЭТО будет ДЕЛОМ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!
 Голосов: 11 Просм.: 1429 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины
Автор:  Theorem3 мая´12 15:19
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь