Закрыть
|← Старое Новое →|

лихо гуляли

При поступлении в один достаточно престижный московский ВУЗ меня как иногороднего есессно определили в общагу, где состоялось мое обстоятельное знакомство со старожилами. Один из них, зовут его, скажем, Женя, молодой человек внушительных размеров и к тому ж МС по штанге (на его мозгах это не сказалось - школу окончил с золотой медалью, ВУЗ тоже вполне успешно) после значительного количество употребленного внутрь напитка дружбы рассказал о своей жизни в этой самой комнате на первом курсе (он к тому времени был на четвертом). Все его соседи тоже были в то время людьми достаточно крепкими физически и морально, но суть не в этом. Однажды вся комната рассказчика мирно спала, несмотря на звуки бурного веселья, доносящегося через стену из соседней комнаты, времени было часа три ночи. Но все мирно спящие или только делавшие вид самую малость охренели, услышав стучание чего-то весьма внушительного и тяжелого об их стену со стороны "гудящих". Пока народ приводил себя в боевое неистовство, собираясь пойти и "поговорить по душам", наступила развязка: в стене появилась внушительная дырка, затем в нее влетела 16 кг гиря, остановленная противоположной стеной, а потом в появившемся "оконном" проеме нарисовалась фигура не совсем трезвого соседа, который, абсолютно спокойно осмотрев весьма немаленькое отверстие, изрек, обращаясь к кому-то из своих собутыльников:
- Нет, Витя, фотография твоей мамочки здесь висеть не будет!!! Немая сцена, занавес.
Р. S. Массовых жертв удалось избежать:)
 Голосов: 13 Просм.: 2238 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, студенты, общага, гулянка
Автор:  Юстиниана4 мая´12 23:44
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь