Закрыть
|← Старое Новое →|

про белку

про белку
В городе Бангор (штат Мичиган) пару недель назад 8-летний Бейли Шульц наблюдал за лягушками в небольшой лесополосе возле дома своей бабушки, когда вдруг услышал странный жалобный писк.
про белку
.Немного перепугавшись, мальчик позвал свою бабушку и дедушку и вместе они пошли на поиски источника писка. Под одним из деревом они нашли совсем маленького бельчонка, еще слепого. Он выпал из гнезда, находящегося высоко на дереве и пищал.
про белку
По каким то причинам людям не удалось положить бельчонка обратно в гнездо и они взяли его к себе домой. Там им сразу пришла в голову мысль подложить детеныша, которого Бэйли назвал Bushytail ("Пушистый хвост") своей кошке Орео (Oreo), которая на днях родила пятерых котят.
про белку
.Уже на следующий день они увидели, что кошка приняла бельчонка за своего котенка и он сидел в коробке рядом с ее родными котятами, а Орео его вылизывала.
про белку
.Семья надеется в дальнейшем, что когда бельчонок подрастет, он возможно убежит в ближайший лес. По крайней мере они заявили, что не собираются делать из него домашнего питомца и у него будет полная свобода передвижения.
 Голосов: 68 Просм.: 5629 Комментариев: 1
Категория:   Животные
Теги: животные, фото, белка
Автор:  Multik_7713 мая´12 1:42
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  14.05.2012, 10:43
Оценка:  -2   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Живность Чукотки
(17 фото)
Про утят
(7 фото)
Про тварин
(22 фото)
Про зверей
(6 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь