Закрыть
|← Старое Новое →|

Редкая аномалия - разнокожие близняшки

Британским близняшкам - Киан и Рими исполнилось по 7 лет. Кареглазую и темнокожую девочку зовут Киан, её сестрёнка Рими, полная противоположность - голубоглазая блондинка. Тем не менее они являются близнецами появившиеся на свет с интервалом в минуту. Поясняется такая аномалия тем что у обоих родителей в роду были представители темнокожей и белой расы.
Редкая аномалия - разнокожие близняшки
Редчайшая аномалия проявляющаяся раз на миллион рождений и она настолько редкая, что таких близнецов можно пересчитать на пальцах. Англичанки Киан и Рими, находятся в поле зрения не только репортёров, но и учёных. Сразу при рождении у них обеих были ярко-голубые глаза и почти не заметна разница в цвете кожи. С возрастом глаза у темнокожей Киан приобрели карий оттенок и кожа стала смуглее.
Редкая аномалия - разнокожие близняшки
Девочки воспитаны так что их не удивляет различие в цвете кожи, они даже не задают подобных вопросов. По словам матери девочек, подобные вопросы больше всего волнуют сторонних наблюдателей и охочих до сплетен репортёров.
Редкая аномалия - разнокожие близняшки
Но несмотря на столь близкое родство, у обеих сестрёнок совершенно разный характер, разные интересы: Киан любит животных, а Рими не особо, зато любит готовить еду и возиться на кухне. Справедливости ради следует отметить, обе любят петь и танцевать.
 Голосов: 69 Просм.: 10491 Комментариев: 10
Категория:   Происшествия
Теги: происшествия, фото, жесть
Автор:  lila_c22 мая´12 19:48
 Вернуться наверх
Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  24.05.2012, 03:01
Оценка:  +1
гость
бывает, следы спермы у женщин сохраняются в памяти ДНК (мед.справочник)
гость  (аноним)  23.05.2012, 17:09
Оценка:  0
гость
"Девочки воспитаны так что их не удивляет различие в цвете кожи, они даже не задают подобных вопросов." Т.е. девочки воспитаны неполноценными дебилками. Любой нормальный ребёнок такие вопросы задал бы! И получил бы, при норм. родителях, правильный ответ - все люди разные, но все равны пред Богом и др. людьми! а мать, скорее всего, тупо лицемерит
гость  (аноним)  23.05.2012, 17:07
Оценка:  0
гость
не верю!!! Пиздёж это всё
Виктория  (аноним)  23.05.2012, 16:21
Оценка:  +1
Виктория
я смотрю на их фото и разрез глаз,носик,губки одинаковые,просто цветовой спектор кожи слегка видо именяет их внешность(например, черный уменьшает и стройнит,а белый увеличивает и придает больше округлости) по этому мулаточка смотрица меньше в размерах,а светленья девочка кажется крупней ее, и по этому они кажутся двойняшками,а не близнецы
гость  (аноним)  23.05.2012, 10:39
Оценка:  -10   Показать
гость  (аноним)  23.05.2012, 10:38
Оценка:  -10   Показать
гость  (аноним)  23.05.2012, 09:12
Оценка:  -12   Показать
гость  (аноним)  23.05.2012, 07:26
Оценка:  +1
гость
Да же по лицам видно, что девочки не идинтичны. Если бы они были однояйцевые близнецы, то и гены бы у них были одинаковыми, то есть и цвет кожи был бы также идинтичен. Ясно что это просто сестры, развивавшиеся вместе в утробе, но из разных яйцеклеток. Это ближняшки, но не однояйцевые.
zimik    22.05.2012, 23:34
Оценка:  +2
zimik
В даном случаи ето близняшки (ПРосто разных рас) А как мы видим по маме она тоже смешаная)))) А по волосам они одинаковы)
генетик  (аноним)  22.05.2012, 22:35
Оценка:  +6
генетик
этот двойняшки, а не близнецы.
близнецы идентичны ( кроме радужки глаз и отпечатков пальцев)
учите матчасть, автор.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь